Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 227402 раз)

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 15
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев
« Ответ #60 : 29 Март 2013, 20:27:15 »

Я отдал за каско 20 кило-рублей..

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

РустаМ

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #61 : 29 Март 2013, 20:32:02 »

одни советуют автокредит, другие потребительский... тока в первом КАСКО душит, а во втором проценты... :o

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #62 : 29 Март 2013, 20:54:18 »

Я отдал за каско 20 кило-рублей..
Хотя я не много приврал... Я за Касако и Осаго отдал 21 килорубль...
Прошу пордоньте...

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #63 : 29 Март 2013, 20:56:02 »

одни советуют автокредит, другие потребительский... тока в первом КАСКО душит, а во втором проценты... :o
А по поводу кредита... решать только Вам и Вашей семье.... Что лучше для вас... Мы в данном вопросе не поможем, у каждого свои возможности и потребности...

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #64 : 29 Март 2013, 21:02:29 »

тоже сделал каско , но решил поквартально т.к. все ушло за машинку без кредита .....  5600р х 4  вышло

шустрый

• Гость
« Ответ #65 : 29 Март 2013, 21:02:57 »

Я,прежде чем купить машину,за полгода ранее купил книгу про обслуживание и ремонт Шнивки(выпуск после 2009 года)с рекомендациями журнала За рулем.И потихоньку листал эту книгу.Сам занимаюсь ремонтом машин как ИП,но до сих пор вожу с собой книжку и почитываю время от времени.Там все написано-когда менять,что и что рекомендовано заливать в мосты и КПП.Допы ,я считаю,не все нужны.Лично я при покупке взял только коврики(за 3 тыс.руб.),лежат хорошо,но цена все-таки увеличенная.Чехол запаски за 1600 вообще брать считаю разорительно-через две автобусные остановки он стоит уже 800 руб.,а в Тольятти-400 руб.Подкрылки ,которые встают на штатные места и одобренные заводом я тоже взял в магазине напротив за 1250 руб.,при покупке продавец сказал,что у них покупают и оф.дилеры,я склонен этому верить,потому что цена у дилера была 1700.Выбор за Вами.А КАСКО(по всей России)стоит от 6 % от стоимости машины-считайте-это около 30 тыс.Мне страховщица посчитала КАСКО за 20.500,но я отказался.Решать Вам!Удачной покупки!

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #66 : 29 Март 2013, 21:07:33 »

каско делаешь где хочешь ....в любой страховой....))) а кредит щас и авто можно делать       документы у тебя все остаются и можешь продать авто если что в любой момент а для банка пишешь  только  расписку(в том году друг так в сбербанке оформлял кредит)

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #67 : 05 Апрель 2013, 08:50:08 »

только сегодня говорили о проходимости шевика на работе с другом ...он собирается обновить машинку - в данный момент приора универсал 4 года ей а хотел "ларгус" 5-местный , записался в салоне и уже очередь должна подойти, а после этой зимы задумался о покупке "шевика"....
Агитируй на Шевика... Проходимость на УРА!!!!
все друг окончательно созрел на шевика  :) от ларгуса отказался , да и очередь на него еще не подошла и ваще обещают только к концу лета , а шевика хоть сейчас бери в любой комплектации.... как только продаст свою приору едет за новой шеви-нивой  ;)

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #68 : 05 Апрель 2013, 15:22:04 »

Правильный выбор!!! А вот мои соседи купили себе для поездок в деревню (дороги только для внедорожников) пыжо 408.....

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #69 : 09 Апрель 2013, 15:49:34 »

завтра едим с другом выбирать шевика  8)