Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 227426 раз)

Женя

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ветеран Броуновского движения! :))
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев
« Ответ #50 : 26 Март 2013, 13:48:01 »

Года два назад зимой, еду по трассе, местность у нас ровная, с дороги видно далеко, смотрю, метрах в 500-ах от трассы четвёрка красная и возле неё лопатой снег кидают. Поскольку никуда не спешил, сворачиваю по его следу и еду к нему, там грунтовка, летом дачники гонзают, собственно дорога в дачный посёлок. Ну а зимой там дороги нет, проедет кто-нибудь на тракторе и всё. И этот товарищ на четвёрке решил туда пробиться зимой, до половины пути доехал и встал, наглухо и ни взад ни вперёд на брюхо сел. Я его по полю объезжаю, спереди, цепляем трос и так-как вперёд смысла тащить его не было(ему нужно было бы ещё назад выехать) тащу его назад по этой же дороге. Ну побуксовали чуть-чуть, пока с места его сорвал, не без этого, короче, дотащил его до трассы. Друзья, как он был рад, рассказал мне, что уже часа три копает вокруг машины, а я вот так за 10-ть минут решил его проблему. Восхищался проходимостью моей машины, пообещал, что купит себе такую же. В конце-концов сунул мне бутылку спирта, (я её так до сих пор и не употребил). Ну и разъехались мы. Вот!
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 14:00:35 от Женя »
Нас - РАТЬ!!!

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 15
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #51 : 26 Март 2013, 14:24:55 »

Года два назад зимой, еду по трассе, местность у нас ровная, с дороги видно далеко, смотрю, метрах в 500-ах от трассы четвёрка красная и возле неё лопатой снег кидают. Поскольку никуда не спешил, сворачиваю по его следу и еду к нему, там грунтовка, летом дачники гонзают, собственно дорога в дачный посёлок. Ну а зимой там дороги нет, проедет кто-нибудь на тракторе и всё. И этот товарищ на четвёрке решил туда пробиться зимой, до половины пути доехал и встал, наглухо и ни взад ни вперёд на брюхо сел. Я его по полю объезжаю, спереди, цепляем трос и так-как вперёд смысла тащить его не было(ему нужно было бы ещё назад выехать) тащу его назад по этой же дороге. Ну побуксовали чуть-чуть, пока с места его сорвал, не без этого, короче, дотащил его до трассы. Друзья, как он был рад, рассказал мне, что уже часа три копает вокруг машины, а я вот так за 10-ть минут решил его проблему. Восхищался проходимостью моей машины, пообещал, что купит себе такую же. В конце-концов сунул мне бутылку спирта, (я её так до сих пор и не употребил). Ну и разъехались мы. Вот!
Аналогичная история (ну или почти) была у меня этой зимой. В гаражах таскал пузотерок из заносов, так же объезжал их по сугробам потом на трос и до чистой дороги.... Все мужики тоже были благодарны, но только один отблагодарил (правда бутылка РОМА и коробка кубинских сигар). Все уже выкурили и выпили.
Как то так ))))

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #52 : 26 Март 2013, 19:14:55 »

только сегодня говорили о проходимости шевика на работе с другом ...он собирается обновить машинку - в данный момент приора универсал 4 года ей а хотел "ларгус" 5-местный , записался в салоне и уже очередь должна подойти, а после этой зимы задумался о покупке "шевика"....

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 15
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #53 : 26 Март 2013, 20:18:46 »

только сегодня говорили о проходимости шевика на работе с другом ...он собирается обновить машинку - в данный момент приора универсал 4 года ей а хотел "ларгус" 5-местный , записался в салоне и уже очередь должна подойти, а после этой зимы задумался о покупке "шевика"....
Агитируй на Шевика... Проходимость на УРА!!!!

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #54 : 26 Март 2013, 20:53:48 »

да он знает ))) в том году лично за рулем в Кострому мотался на рыбалку....но он уже задумался конкретно  :D

Женя

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ветеран Броуновского движения! :))
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #55 : 26 Март 2013, 21:48:11 »

А я ещё одну Шниву себе купил бы, но пока финансовое положение не позволяет. :-[  До покупки первой мне хотелось мазду-6, тогда в 2009-ом это ещё было круто, 8) и денег хватало. Варианта со Шнивой даже не рассматривал, поскольку я не охотник и даже не рыбак (бывает же такое), но не потому, что не интересно, а потому, что некогда. :'( Купить Шниву предложила жена, после нескольких дней раздумий согласился и ни разу не пожалел, вот ещё одну хочу. :)
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 21:52:18 от Женя »
Нас - РАТЬ!!!

Геннадий Петрович

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #56 : 27 Март 2013, 07:32:57 »

За два дня разобрал весь салон , буду шумку класть , думаю кило на 30 машина в весе прибавит .
Отмыл тачку у тому же , обработаю всю антикором . ( на всякий случай , вдруг гнить будет сама по себе )
Если Я тебе не нравлюсь ))) Застрелись , Я не исправлюсь

РустаМ

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #57 : 28 Март 2013, 19:35:07 »

Здравствуйте! Помогите и подскажите с выбором! Решили с женой поменять машину, на данный момент ездием на ВАЗ-2110 уже почти 8 лет, хотим купить новую Шниву. Ездили в г.Астрахань к оф.представителю прокатились за рулём я и жена и остались в восторге... Я давно мечтал о такой машине, но после того как сам порулил у меня был лёгкий шок... Мы загорелись этой машиной и выбрали модель LC с кондёром. Подскажите какие ещё допкомплектации посоветуете выбрать? Спасибо за внимание! На данный момент оформляю автокредит.

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #58 : 28 Март 2013, 23:40:11 »

у меня GLC и допов кроме антикора не брал)))) .....а еще купил в салоне коврики и колпак запаски  ::)

РустаМ

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #59 : 29 Март 2013, 20:18:24 »

у меня GLC и допов кроме антикора не брал)))) .....а еще купил в салоне коврики и колпак запаски  ::)
[/
q
читал на сайтах разных,что желательно сразу после покупки авто поменять все масла, типа дилеры всякую джибугу заливают... ещё вопрос про КАСКО, большая переплата выходит? Спасибо за внимание...