Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 227438 раз)

Юра31

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #210 : 27 Июнь 2015, 18:59:15 »

Всем доброго здоровья , владельцем Нюши стал два года назад ,брал с рук . Сказать что всем доволен это покривить душой , для меня она живое существо иногда ругаю >:( но чаще радует :D , она не для понтов просто работяжка . Кто то высказывался против того что-бы машину подгоняли под себя, клеили , дополняли и улучшали на свой лад ,бюджет и пристрастия в приделах разумного конечно . Так почему бы нет мы же не инкубаторские  ;).

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #211 : 27 Июнь 2015, 21:51:56 »

..........или на гелик
Не!  Крузак лучше! У него хоть раздатка есть! И комната за пассажирскими сидениями.
Ответил в шутку. Не воспринимайте в серьёз!

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #212 : 27 Июнь 2015, 21:59:20 »

Всем доброго здоровья , владельцем Нюши стал два года назад ,брал с рук . Сказать что всем доволен это покривить душой , для меня она живое существо иногда ругаю >:( но чаще радует :D , она не для понтов просто работяжка . Кто то высказывался против того что-бы машину подгоняли под себя, клеили , дополняли и улучшали на свой лад ,бюджет и пристрастия в приделах разумного конечно . Так почему бы нет мы же не инкубаторские  ;).
Вашу мысль и намёк понял. Вы правы! Только иногда некоторые товарищи так выделяются что становится жалко машину! Без фанатизма и всё ОК. 
Удачи вам, пускай больше радует машина , чем огорчает.

Владимир_45

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #213 : 29 Июнь 2015, 17:10:12 »

как думаете, на что можно поменять ниву?
Не думаю, что здесь Вам серьезно смогут посоветовать менять Шниву на что-то, здесь форум любителей именно этого автомобиля, даже со всеми его недостатками.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 17:11:43 от Владимир_45 »

Валерий1984

• Гость
« Ответ #214 : 29 Июнь 2015, 19:36:54 »

Не думаю, что здесь Вам серьезно смогут посоветовать менять Шниву на что-то
Ну почему же?Я бы мог посоветовать,только нужно знать назначение машины и сумму на которую расщитываешь!Есть много достойных аппаратов!

Валерий1984

• Гость
« Ответ #215 : 29 Июнь 2015, 19:41:32 »

Как то смотрел передачу по АВТО+ про внедорожники и кроссоверы!Так вот,там задали вопрос к какому классу относится НИВА?Если к внедорожнику,то почему нет рамы,а если к кроссоверу,то зачем раздатка?На что эксперт журнала 4х4 ответил,что НИВА относится к классу НИВА и ни к чему другому!И вообще,говорит,не понятно,как и почему она проезжает там,где более серьезные и подготовленные жЫпы не могут проехать!Так то!!!А если катать ...опу по городу,то можно подобрать более подходящий вариант!ИМХО!

Юра31

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #216 : 29 Июнь 2015, 22:07:31 »

НИВА относится к классу НИВА и ни к чему другому
Согласен на все сто ,лучше и не скажешь .

Koss

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #217 : 01 Июль 2015, 15:20:18 »

Возможно новая Нива изменит наше мнение об этом авто  ;)

Валерий1984

• Гость
« Ответ #218 : 01 Июль 2015, 20:03:44 »

Возможно новая Нива изменит наше мнение об этом авто  ;)
Главное,что бы не в худшую сторону! А то посмотришь на все импортные обновленные внедорожники и плакать хочется!

Артур Татарстан

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #219 : 01 Июль 2015, 20:33:07 »

Моя старушка 2004 года и вроде бы пора брать посвежее, но с ней столько пройдено и пережито, что думать о продаже не хочется. Стараюсь держать ее в норме, даже балую. Но на вопрос какую буду покупать в будущем , ответ однозначный - родную Шнивочку!
Я понимаю что есть хорошие бюджетные внедорожники, но как говорят сердцу не прикажешь. Даже поковыряться в выходной, что-то поменять, подкрутить - все приятно. А залезь в какой-нибудь гелик - одна электроника и без сервиса никак