Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 227416 раз)

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #190 : 28 Март 2015, 21:31:07 »

Самое главное МЫ любим свои машины, а на остальное нужно просто забить. а то скоро появятся советчики, как пружины на шевиках подрезать
Каждый любит по своему!
Кто то зимние колёса с шипами берёт, кто то обоями под дерево салон оклеивает, кто то  турбину к движку пристраивает,  кто то бампера режет , чтоб лучше говна преодолевала и в принципе все по своему правы!
На счёт оклейки бронеплёнкой,(если удастся с фоткаю) , Товарищ мой покрыл этим чудом, два года назад КАМРИ 2010 г.в..  Блин не дай бог ни кому!
Скол был в одном месте не большой .
 ТАМ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ РЖАВАЯ БОЛЯЧКА!!! Локально!!!
Спецы сказали что надо было приезжать на обслуживание сразу!
Подумайте вам это надо?
Легче мыть по чаще самому. И если что принимать меры!
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 21:33:03 от пашка »

Агроном

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Коломна-Зарайск, регион 150
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #191 : 28 Март 2015, 21:46:12 »

Самое главное МЫ любим свои машины, а на остальное нужно просто забить. а то скоро появятся советчики, как пружины на шевиках подрезать
Каждый любит по своему!
Кто то зимние колёса с шипами берёт, кто то обоями под дерево салон оклеивает, кто то  турбину к движку пристраивает,  кто то бампера режет , чтоб лучше говна преодолевала и в принципе все по своему правы!
На счёт оклейки бронеплёнкой,(если удастся с фоткаю) , Товарищ мой покрыл этим чудом, два года назад КАМРИ 2010 г.в..  Блин не дай бог ни кому!
Скол был в одном месте не большой .
 ТАМ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ РЖАВАЯ БОЛЯЧКА!!! Локально!!!
Спецы сказали что надо было приезжать на обслуживание сразу!
Подумайте вам это надо?
Легче мыть по чаще самому. И если что принимать меры!
а про обои это в мой огород камешек! ;D
В России самые лучшие дороги для внедорожников!

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #192 : 28 Март 2015, 22:19:03 »

Да в Ваш!  Только Без обид!
Включите фантазию!!!! Наша машина не повторима,
Нафига использовать, то что давно, кто то использует!
Зачем кому то подражать.
Самодастаточность, вот  моё понятие! Наша машина самодостаточна!!!
Если кому то хочется турбину, или большие колёса, то это их проблемы! Я только за перемены!
НО пока Шнива останется тем авто, каким она вышла с конвейера!
И к стати не плохая машинка вышла!
Или кто то по спорит?
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 22:20:37 от пашка »

Агроном

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Коломна-Зарайск, регион 150
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #193 : 28 Март 2015, 23:11:57 »

::)
Да в Ваш!  Только Без обид!
Включите фантазию!!!! Наша машина не повторима,
Нафига использовать, то что давно, кто то использует!
Зачем кому то подражать.
Самодастаточность, вот  моё понятие! Наша машина самодостаточна!!!
Если кому то хочется турбину, или большие колёса, то это их проблемы! Я только за перемены!
НО пока Шнива останется тем авто, каким она вышла с конвейера!
И к стати не плохая машинка вышла!
Или кто то по спорит?
уважаемый Пашка! разве похоже что я обиделся?! мне также нравится что то менять и экспериментировать и пускай не всегда удачно. каждый из нас сходит с ума по своему. а канать под кого либо и в мыслях не было. я горжусь что у меня шевик и не при каких обстоятельствах не назову свою бибику другой маркой! если только-танком!  ::) ;D
В России самые лучшие дороги для внедорожников!

Артур Татарстан

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #194 : 29 Март 2015, 07:51:59 »

Переходите на тему обсуждения будущего логотипа нашего клуба. Вот его не просто можно, его нужно клеить!!!

Полл

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сбылась мечта... рыболова !!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #195 : 29 Март 2015, 15:17:05 »

У меня и на Шевике, на капоте, плёнка бронировочная была, и на VW, и у многих моих друзей. Я не видел ни разу, что бы от неё были проблемы. Без неё видел!!! Но возможно проблем нет, если клеить с новья... И ещё, конечно, вопрос КТО клеил, а точнее, какими руками.

С Павлом согласен на все 100%!!! Каждый любит свою машину по своему и все правы. Здесь мы и делимся своим опытом этой любви, и если он кому то не нравится, я имею ввиду конкретно форумчанина HarmNN, то пожалуйста, ни в коем случае не стесняйтесь, оставить свои злобные замечания, при себе!!!
С уважением, Александр!

Артур Татарстан

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #196 : 01 Апрель 2015, 07:08:51 »

Я тоже считаю, что форум не место для склок. Сколько раз я обращался за советом и всегда получал вразумительные ответы. Просто в следующий раз человек уже не зайдет на форум, а мало того пойдет слух что у нас только носом тыкать в ..... как котят умеют. Давайте жить дружно!!!

Александр511

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #197 : 03 Апрель 2015, 10:56:23 »

Прошел год как я езжу на шевике,пробег 103тыс км.Я второй владелец,машина 2005гв,но поломок вызывающих отрицательные эмоции небыло.Всюду где я хотел машина меня возила,нигде и не подводила,а езжу я один иногда и лопату забываю.Однажды с лету пролетел метров 200 по снегу с настом и когда машина стала.. то я и подумал...до трассы км 5 идти пехом.Постоял на берегу реки,настроение ловить рыбку и пропало.Но все таки решил покопаюсь..и вот на пониженной ,понемногу раскачиваясь взад вперед ...вылез,правда задом,развернутся было нереально.Вот тогда я понял..машина,с ее мелкими недостатками золото.Езжу я и жалею..что раньше не купил ее.Сколько денег переплатил на ремонт утиля заграничного под маркой ФВаген,Опель.Удовольствие от езды получил только на шевике.Один недостаток я считаю в ней,это слабоват движок."литра 90лс и крутящий момент 170.было б самое то.Но имеем что имеем.После 21213 конечно шаг вперед,машина даже жене нравится,хотя сразу жалела фв мол иномарка .А за качество сборки и запчастей я так скажу...кого винить то? мы же сами так собираем,наши братья дяди и тд.Мой дядя работал на ВАЗе 30лет,так что все зависит от нас самих.
я хочу шофер чтоб тебе повезло....

pawlo80

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 14
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #198 : 05 Апрель 2015, 08:56:28 »

ну вот купил наконец ШНИВКУ!!!!!!!!!! комплектация LE. доволен всем, очень удобно, нравится всей семье. проехал за 2 дня больше 500 км. подсчитал расход, 10 литров на 100км ушло, ездил не больше 70 км/ч, так как обкатка и прицеп сразу купил к машине.
шевик рестайл, LE, 2015г, апрель

slesar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #199 : 05 Апрель 2015, 10:42:56 »

Искренне рад за Вас! Поздравляю с приобретением надёжного друга! Не пропадайте с форума! Ждём фотографий, впечатлений и  удачи Вам в дальнейшей эксплуатации! Нас становиться больше!