Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 227425 раз)

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #180 : 07 Март 2015, 21:19:11 »

Че Вы клеить собрались? Себе замотайте ,,,,,,,,! И заклейте. Хватит издеваться Над машиной. Если у Вас нет Денег, а это скорее всего, перестаньте хаить хороший автомобиль. Купите  себе автомобиль известного (мирового) производителя (если хватит денег в Вашей Семье, вместе взятой), а потом ругайте шевика, за то, что он достался мудаку и служит ему верой и правдой.
Блин, не  нашёл бы я сам таких слов, спасибо ув. HarmNN помогли!
Полностью солидарен с вами!

slesar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #181 : 07 Март 2015, 22:27:35 »

Я тут зашел в тему, обрадовался, думал отзывы новые о машинке, путешествиях, тема то вроде о этом, а вы тут плёнку обсуждаете, вы с этим вопросом, куда нибудь в другое место переселитесь, что ли.

Агроном

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Коломна-Зарайск, регион 150
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #182 : 07 Март 2015, 23:20:19 »

вот, только унизить наш автопром и можем. от каждого второго слышу что нашамарка г....но! а вот недавно по телеку показывали какие то острова, испанию,и много других стран где ценят и уважают-конкретно "НИВУ". говорят "очень хорошая, выносливая и не прихотливая машина, а главное огромный простор для тюннинга"!
Там, за бугром нашу технику ценят больше чем на родине. ПОЧЕМУ!?!?!? >:D
В России самые лучшие дороги для внедорожников!

slesar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #183 : 08 Март 2015, 00:48:32 »

Ну как это не ценят то? Сколько народу на форуме? И у каждого из них машина именно наша!  На фоне больших городов, а значит и больших денег может наших машин и не заметно, но вот у нас в городке где всего народу 60000 т человек наших машин очень много, а нива и шевинива, так вообще хит, у друзей шевики уже по 8-9 лет, правда они не рыбаки, они хуже -охотники, и главное, что все люди не бедные, однако не один свою машину менять не собираеться, на  пробег там даже и смотреть страшно, машины лифтованные, с самоблоками. Всё это именно и сыграло свою роль, когда я решил покупать свою теперь уже любимую машину. Хотя и насмотрелся я на друганов с японцами, корейцами и немцами -они оказываеться тоже ломаються! Только в отличии от них я могу зайти в любой магазин и купить любую запчасть , да и не дорого купить то, а они на заказ неделями ждали, хреново это, если машина каждый день нужна.Предупреждаю только сразу, говорю только за свой городок, в больших городах с запчастями может и полегче, а у нас ещё и не каждую иномарку возьмуться делать. Про электрику вообще молчу. Да и вышел  я  с возраста когда понты спать не дают   ;D, я вообще считаю, иметь надо то к чему лежит душа!

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #184 : 10 Март 2015, 08:12:23 »

Че Вы клеить собрались? Себе замотайте ,,,,,,,,! И заклейте. Хватит издеваться Над машиной. Если у Вас нет Денег, а это скорее всего, перестаньте хаить хороший автомобиль. Купите  себе автомобиль известного (мирового) производителя (если хватит денег в Вашей Семье, вместе взятой), а потом ругайте шевика, за то, что он достался мудаку и служит ему верой и правдой.
Не засоряйте форум. Здесь отзывы я и пишу о своей. Для вас походу главное колеса крутятся, а на остальное пофиг.

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #185 : 10 Март 2015, 08:17:24 »

Какого года у тебя машина? мне сделали её в июле 2013 ну и сразу же купил ;D ;D ;D ;D
Какого года у тебя машина? мне сделали её в июле 2013 ну и сразу же купил ;D ;D ;D ;D
У меня июнь 2013!

Полл

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сбылась мечта... рыболова !!!!!
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #186 : 28 Март 2015, 13:14:48 »

Я, видимо, что то не понимаю, но откуда столько агрессии и неуважения? По моему обсуждается нормальная тема, как уберечь ЛКП автомобиля, от сколов и царапин, с помощью бронировочной плёнки. Что здесь не правильно, объясните, пожалуйста!!!
С уважением, Александр!

Валерий1984

• Гость
« Ответ #187 : 28 Март 2015, 17:25:05 »

Я, видимо, что то не понимаю
Я то же растерялся аж!Не понял таких агрессивных выпадов!Пришел,обхамил и исчез!

Агроном

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Коломна-Зарайск, регион 150
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #188 : 28 Март 2015, 17:59:37 »

Я, видимо, что то не понимаю
Я то же растерялся аж!Не понял таких агрессивных выпадов!Пришел,обхамил и исчез!
не обращайте внимания, народ! везде есть недавольные и любители нагадить и свалить. мы то всё равно лучше и не опустимся до подобного уровня!
В России самые лучшие дороги для внедорожников!

Артур Татарстан

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #189 : 28 Март 2015, 18:26:07 »

Самое главное МЫ любим свои машины, а на остальное нужно просто забить. а то скоро появятся советчики, как пружины на шевиках подрезать