Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 227437 раз)

Валерий1984

• Гость
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #170 : 27 Февраль 2015, 17:44:59 »

Да сейчас разной полно продается!Можно под карбон,можно в цвет кузова подобрать!Я точно не помню как она называется,но что то типа самоклеющейся пленки.Наклеиваешь ее при помощи фена и не отличишь от краски!

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #171 : 27 Февраль 2015, 20:02:24 »

Наклеиваешь ее при помощи фена и не отличишь от краски!
Надо отметить, гниёт под ней мама не горюй!
Но справедливости ради стоит сказать, первые пару лет не заметно!  Вариант!  Можно продать телегу с товарным видом!
Был опыт у близких друзей!

Валерий1984

• Гость
« Ответ #172 : 27 Февраль 2015, 21:22:59 »

Надо отметить, гниёт под ней мама не горюй!
Если ее приклеить не на подготовленную поверхность,то да сгниет махом!А если сначала загрунтовать,зашпаклевать все сколы,то гнить ничего не будет!Сам лично катался на четырнадцатой 3 года с пленкой на капоте,ни каких намеков на гниль и ржавчинку!!!

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 40
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #173 : 01 Март 2015, 13:38:46 »

Не продавать небуду подумаешь небольшие сколы подобрать краску и подмазать потом заполировать .Капот не ходовая часть.

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #174 : 01 Март 2015, 20:22:44 »

Капот не ходовая часть.
Это точно! У нас офы капоты и не только, в родном цвете предлагают ! Типа только гайки открутить и закрутить обратно и как новый, а свою запчасть  у них оставляешь.
Капот как расходник -  звучит конечно странно! Но видать им тоже жить хочется, вот придумывают!

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #175 : 06 Март 2015, 11:31:16 »

Я при покупке новой Шнивы сразу попросил что б мне пленку на капот наклеии. Под пленкой уже один скол (более года) но ржавчины нет. Машине скоро 3 годика. Шниву нужно всю пленкой покрывать двери, а особенно дверь богажника. Так делать нельзя, сверху где уплотнитель между крышой и дверью багажника протерлось до железа и конечно там ржавчина. (Прибил бы). Замазал цинкарем потом и литолом. Дальше надо думать.

Карел

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь злые комары)))))
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #176 : 06 Март 2015, 12:55:52 »

сверху где уплотнитель между крышой и дверью багажника протерлось до железа и конечно там ржавчина. (Прибил бы). у меня такая же беда,я думаю что сначала очищу от ржавчины,затем покрашу и самое бюджетное что пришло на ум то просто приклею проф изоленту 3M Scotch™88 пусть себе трется ;D
Ковчег построил дилетант!!! Титаник строили профессионалы))))))

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #177 : 06 Март 2015, 14:42:18 »

сверху где уплотнитель между крышой и дверью багажника протерлось до железа и конечно там ржавчина. (Прибил бы). у меня такая же беда,я думаю что сначала очищу от ржавчины,затем покрашу и самое бюджетное что пришло на ум то просто приклею проф изоленту 3M Scotch™88 пусть себе трется ;D
Какого года у тебя машина?

Карел

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь злые комары)))))
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #178 : 06 Март 2015, 23:06:33 »

Какого года у тебя машина? мне сделали её в июле 2013 ну и сразу же купил ;D ;D ;D ;D
Ковчег построил дилетант!!! Титаник строили профессионалы))))))

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 40
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #179 : 07 Март 2015, 14:18:32 »

По телику показывали нива ездит на дровах /газген/ 30 ;D кг дров хватает на 100км