Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 228170 раз)

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 42
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #260 : 27 Февраль 2016, 15:29:18 »

куплю чего другое,только ради интереса и желания попробовать новенькое.
Человек всегда стремиться к новому,лучшему и это хорошо!
ШНива застрянет лишь там,куда другой и не доедет!

Лёха 76

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #261 : 17 Март 2016, 09:38:38 »

А 150 это не вранье, а показания навигатора, причем на газу, на бензине 155, но увы этим скоростные возможности машины исчерпаны полностью.
какая ни будь Тойота триумфально прошелестит около меня, показав, что мои 150 для нее семечки
Тот момент когда расход у тойоты с бензиновым 3-х литровым двигателем и у Шнивы с 1,7 примерно равны...и звук такой как будто турбина реактивная включилась и на взлет пошел...романтика...только закрылок не хватает, а так бы можно было планировать над дорогой, хотя с нашими дорогами и кюветами по 4-5 м глубиной, может с такой скорости и хорошее планирование получится, правда последнее...
Не для таких скоростей эта машина (хотя сам не без грешка, давал пару раз до 150) но если что, то тормозной путь офигенный, да и не предназначены барабаны задние для торможения со 150. А выжимать из машины последнее ну не с 1,7л. ему и так машинку тяжело таскать, по моему мнению ресурс и не только у ДВС в такие моменты убывает в геометрической прогрессии.  :-\

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #262 : 17 Март 2016, 18:19:00 »

А 150 это не вранье, а показания навигатора, причем на газу, на бензине 155, но увы этим скоростные возможности машины исчерпаны полностью.
какая ни будь Тойота триумфально прошелестит около меня, показав, что мои 150 для нее семечки
Тот момент когда расход у тойоты с бензиновым 3-х литровым двигателем и у Шнивы с 1,7 примерно равны...и звук такой как будто турбина реактивная включилась и на взлет пошел...романтика...только закрылок не хватает, а так бы можно было планировать над дорогой, хотя с нашими дорогами и кюветами по 4-5 м глубиной, может с такой скорости и хорошее планирование получится, правда последнее...
Не для таких скоростей эта машина (хотя сам не без грешка, давал пару раз до 150) но если что, то тормозной путь офигенный, да и не предназначены барабаны задние для торможения со 150. А выжимать из машины последнее ну не с 1,7л. ему и так машинку тяжело таскать, по моему мнению ресурс и не только у ДВС в такие моменты убывает в геометрической прогрессии.  :-\

Я так любил ездить. Для таких условий эксплуатации..масло в лице качественной синтетики и срок замены 5ткм. Все будет в порядке.
 У меня один из моторов с наддувом 0,55бар не имел буртика износа к ~132ткм пробега. А обычно к этому набегу и буртик соответствующий! За него можно мотор поднять ногтем (гаражная шутка).
 Вот так..
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

YNA

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений! За помощь при составлении отчетов о ремонте, развитии технической базы форума и Клуба!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #263 : 22 Июнь 2016, 07:13:38 »

Вот такой отзыв попался. Это конечно не отзыв владельца, а автосалона, но красиво пишут, мне понравилось!  :)

Chevrolet Niva. Вывезет из грязи, вывезет из кризиса!

Весна в Сибири всегда отчаянная, будь то поздняя или ранняя, буйствует без края и берега. Автомобиль годится для сибирских просторов только исключительно надежный. Все последние годы какие только автомобили заморские производители не предлагали, не продвигали в Сибири, со времён Ермака продолжают завоёвывать, покорять. Не всем она поддаётся, не всем доступна, больна уж сурова и требовательна. Большинство заграничных автомобилей, что колесят по Сибири, пусть то они французские или японские, имеют одну проблему - они французские, японские.

Ровный стабильный спрос у сибиряков остаётся на внедорожник Chevrolet Niva. Этому подвластно всё: и крутизна сыпучих склонов, и водные преграды, и ямы дорожные, и разухабистая колея. У сибиряков, привыкших мало что принимать на веру, отношение к статусным осанистым каретам да диковинным авто, как и сто лет назад снисходительно-ироничное.

Кризис, накативший на страну, сломал и перемешал былой формат на автомобильном рынке. Заохали французы, завздыхали американцы, закатили под бровь глаза немцы. Кто-то, суетясь, потянулся к ручке чемодана.

Падение цены на нефть в мире и двукратное обесценение рубля не явилось катастрофой лишь для производителя внедорожников Chevrolet Niva. Менеджмент завода GM-AVTOVAZ в Тольятти сегодня демонстрирует исключительное спокойствие и невероятную выдержку. На все истеричные вопросы журналистов отвечают: «Работаем. Производим и продаём наши автомобили.»

Превосходство внедорожника Chevrolet Niva над зарубежными автомобилями ещё очевиднее в нынешней экономической ситуации. Автомобиль практически полностью производится в России. Степень локализации составляет 96%. Цена Chevrolet Niva возросла всего лишь на 10 c небольшим процентов по сравнению с прошлым годом.

Chevrolet Niva - это настоящий внедорожник с постоянным механическим полным приводом. Не «кроссовер», не «паркетник», ничего близкого с автомобильным суррогатом с мудрёным названьицем набекрень. Внедорожный арсенал Chevrolet Niva включает понижающую передачу и принудительную блокировку межосевого дифференциала. Короткие свесы, большие углы въезда и съезда, высокий дорожный просвет и угол рампы делают возможным для него успешно штурмовать те препятствия, что непреодолимые для обыкновенного автомобиля. Причем легко, непринужденно, благодаря энергоёмкой подвеске и постоянному приводу.

Автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск» является официальным дилером GM-AVTOVAZ. Компания на протяжении двенадцати лет обладает эксклюзивным правом продавать автомобили Chevrolet Niva и оказывает услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания. В автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск» на Петухова,17 регулярно, планово поступают новенькие внедорожники.

Цена приобретения и эксплуатации автомобиля Chevrolet Niva доступна и необременительна для автомобилистов с различным материальным достатком. Запасные части и расходные материалы к отечественному внедорожнику имеются всегда в наличии и цены на них мало коррелирует от скачков валют.

Всякие времена случались в России, но солнце всегда выходит из-за туч. Только вера в себя и наше, отечественное, позволит с уверенностью встречать завтрашний день.

Внедорожник Chevrolet Niva, наш, российский! Вывезет из грязи, и из кризиса!

Взято отсюда: http://sibgm.ru/news/chevrolet-niva-vyvezet-iz-gryazi-vyvezet-iz-krizisa/

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 8
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #264 : 22 Июнь 2016, 08:23:08 »

такая мягкая не вербально латентная реклама  :D ...по слогу видно манагер салона писал
L-Млечка,защита "Патриот",самовар,чип-Т,Yosan Stealth 5+PERFORMER 5000+КП101,анц ISAI.

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #265 : 24 Июнь 2016, 05:59:36 »

:) моя машина у них куплена.
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

gello

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #266 : 06 Июль 2016, 16:32:35 »

Доброго времени суток, Моя подружка хочет купить шниву б/у для поездок за город (рыбачка она у меня). подскажите где лучше в Москве (Подмосковье) (живем в кубинке) купить машинку трехлетку частник или автосалон (какой)

smiff-68

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 30
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #267 : 08 Июль 2016, 14:01:53 »

Купить машину на вторичном рынке проблем не состовляет в любом регионе , проблема её продать  ;D

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 8
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #268 : 08 Июль 2016, 15:48:24 »

нет здесь москвичей   :D
L-Млечка,защита "Патриот",самовар,чип-Т,Yosan Stealth 5+PERFORMER 5000+КП101,анц ISAI.

Артур Татарстан

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #269 : 08 Июль 2016, 17:05:53 »

В Тольятти ;D