Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 228165 раз)

Валерий1984

• Гость
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #160 : 26 Январь 2015, 08:53:25 »

На рыбалку на крузе-это что то из области фантастики! ;D

Валерий1984

• Гость
« Ответ #161 : 26 Январь 2015, 08:54:17 »

Еще на ленд КРУЗЕре я бы еще согласился,но на шевроле круз,я вас умоляю!

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 40
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #162 : 26 Февраль 2015, 19:13:19 »

Всем привет !,так у нас все на на шевинивах вроде ездят а не на крузах пусть свой форум ищют.

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #163 : 26 Февраль 2015, 19:28:17 »

Моя шнива на новый год пришла из Нижневартовска и потом 14 января мы снова поехали на север с Нижневартовска пошли на Красноярск по зимнику и через неделю по зимнику снова на север полет нормальный,с новья на газу,я доволен шевиком как слон -40 спали в авто работала с автозапуском.

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #164 : 26 Февраль 2015, 19:48:54 »

Шевик прошла 50000км ,заменили подшипники на передке на двухрядные расточив кулаки,поставили дисковые тормоза на зад,ну это как бы модернизация,зашумела коробка передач когда первый раз с севера пришли в Сосновку Кировской обл.нашли в Кукморе Татарстан 13тыс. купили привезли начали проверять оказалась реставрированая сдали обратно 13тыс. это без колокола,поехали в Казань 180км купили за 17 с колоколом проверили на месте новая,поставили пршла снова в Нижневартовск и Красноярск и обратно замечаний нет. Родную отремонтируем,заменим подшипники на SKF, FAG ,так думаю надежне но пока не разбирали.А так за 50 тыс.км не каких проблем небыло,УМНИЧКА она моя.

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #165 : 26 Февраль 2015, 20:44:00 »

Да из переднего водительского сидения выпали шарики пришлось разбирать а то гремело оказалось шарики разного диаметра по одному 5,4мм а остальные 5мм заменили и добавили еще по одному и стало приятно,ходит хорошо и не гремит. Да еще забыл сын перебрал переднюю подвеску сделал не убиваемой и правда 15тыс прошла и не каких проблем я даже не заглядывал что он там сделал спрошу отпишусь но это тоже модернизация а не поломки ,на газе ходит класно но расход великоват 15 по городу зимой,баллон в бвгажнике 42 литра бублик да вроде не мешает что то перевозить сидения сложил.Вот камешками капот с переди побило а там ржавчина неужели ржавый покрасили. Кто то подскажет как заделать выбоины.Шевик была выпущена к столетию фирмы Шевролет на задке есть шильдик. Апередний крест очень быстро облез. Я очень ее полюбил едет хоть куда хоть грязь хоть снег по колено хоть по по песку вдоль реки. Вот как то так.

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #166 : 26 Февраль 2015, 22:14:03 »

Уважаемый итальянец, круто,  классно, супер, слов не хватает!!! Завидую по доброму! Пишите на форум по чаще и по больше! Очень интересно!

Карел

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь злые комары)))))
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #167 : 27 Февраль 2015, 12:26:24 »

Вот камешками капот с переди побило а там ржавчина неужели ржавый покрасили.
ну если супер качественно и своими силами то просто снимаете капот,сдираете всю краску чистите от ржавчины,грунтуете ,ну и потом нужно жаркое помещение для покраски,как то так,а если по быстрому просто краской с баллона забрызгать
Ковчег построил дилетант!!! Титаник строили профессионалы))))))

Валерий1984

• Гость
« Ответ #168 : 27 Февраль 2015, 12:28:24 »

Можно загрунтовать и пленкой обтянуть,дабы ее сейчас продается на любой вкус и кошелек!Ну это если не сильно заморачиваться,а так,только покраска!

итальянец

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #169 : 27 Февраль 2015, 16:46:07 »

Добрый день! Валерий1984 а что за пленка я невидел ??? ???