Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Скрип слева

Автор Тема: Скрип слева  (Прочитано 5218 раз)

шустрый

• Гость
Re: Скрип слева
« Ответ #10 : 30 Январь 2014, 17:38:27 »

Сколько ремонтом ни занимаюсь,а чтобы шаровая скрипела-такое в первый раз.Стучать-стучит,но не скрипит.А сейчас скрип пропал-Вы же колесо вывешивали,значит изменили положение салент блоков.Немного поездите-скрип все равно вернется.

MAMON

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Награды Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 30 Январь 2014, 20:31:27 »

Я под низ залазил, а машину сверху раскачивали перетрогал все но отдавало только в верхнюю шаровую. И при вывернутых колесах причем только в влево скрип пропадал думаю из за сайлентблоков такого не будет. Или шаровая или наконечник рулевой тяги.
Самое высшее наслаждение – сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 30 Январь 2014, 21:25:14 »

Сколько ремонтом ни занимаюсь,а чтобы шаровая скрипела-такое в первый раз.Стучать-стучит,но не скрипит.А сейчас скрип пропал-Вы же колесо вывешивали,значит изменили положение салент блоков.Немного поездите-скрип все равно вернется.
У меня шаровые скрипели не выносимо. Не на долго, помогало кустарное шприцевание. Причем тоже с левой стороны. Спасла замена. Отъездил год, правда я много и по плохим дорогам катаюсь, зашумел подшипник полуоси. Подняли на подъёмник, поменяли. После работ, опять тот же скрип с лева. Правильно машина вывешивалась, изменилось положение сухарей по отношению к шару опоры, поставили на колеса, всю бяку в рабочие места затащило, вот и скрип,пренеприятнейший, как дверь не смазанная. Прошприцевал, скрип пропал. Но замена впереди, это точно.

Вольдемар

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 31 Январь 2014, 15:24:05 »

сухие внутри вот и скрипят. такое уже давно практикуется
ралли не шахматы, тут думать надо ....

шустрый

• Гость
« Ответ #14 : 31 Январь 2014, 16:33:43 »

Ну что-ж!Быть по сему.

радист

• Гость
« Ответ #15 : 31 Январь 2014, 21:34:08 »

ВАЛЬДЕМАРУ!+за смекалку!

Вредный Владик

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Орден всеобщего признания - карма 50+ Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #16 : 01 Февраль 2014, 15:00:19 »

Бывает,бывает. Видел один ед.раз. Эти цкоты оставили шаровую с завода без смазки вааообще!!!  Терлась на сухую,причем один идиот из нашего городского суперсервиса ,авторитетно заявил о подходящем к концу ШРУСе. Поменяли шаровую на другую и такаяже шляпа!!! Но! Поставили шаровую из запасников и авто воскрес.
 Р.С. вскрыли шаровую(косячную) и ....  пи,пи,пи.
Я человек с плохим характером-поэтому я не люблю людей с плохим характером (чужая (С))

MAMON

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #17 : 01 Февраль 2014, 16:45:40 »

В итоге был правый верхний сайлентблок разбит, но я всеравно не понял почему при вывернутых колесах в лево скрипа не было.
Самое высшее наслаждение – сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

шустрый

• Гость
« Ответ #18 : 01 Февраль 2014, 17:34:28 »

;)Ну что,мужики?Кто был прав?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 17:36:20 от шустрый »

MAMON

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #19 : 01 Февраль 2014, 18:22:44 »

;)Ну что,мужики?Кто был прав?
Признаю "шустрый" был прав. :)