Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Будем полезны друг- другу!

Автор Тема: Будем полезны друг- другу!  (Прочитано 21959 раз)

smiff-68

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 30
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Будем полезны друг- другу!
« Ответ #140 : 16 Февраль 2018, 17:24:09 »

У нас в этом году спокойно , снегопадов больших нет . Пару раз соседей тягал до дороги и всё . В прошлую зиму - раз в неделю кого-нибудь да вытаскивал , со снегом был перебор  ;D

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 40
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #141 : 16 Февраль 2018, 20:06:42 »

У нас в этом году спокойно , снегопадов больших нет . Пару раз соседей тягал до дороги и всё . В прошлую зиму - раз в неделю кого-нибудь да вытаскивал , со снегом был перебор  ;D
У соседа 2109,так мы её с разгону руками во двор заталкиваем,день через день :D  ДА это другое, встрял чел. а тут телефон под рукой и опа ребята подскочили и помогли. Я помню случай, как ко мне мужик через лес от речки пришел, вот для таких экстренных случаев думаю и создавался ДА, но только, вчера вон ребята выезжали по заявке,

Заявка 197 (от 112)
МО, Солнечногорск, дер Голиково ул.Тальминская
Грузовик наехал на ограждение
Требуется: болгарка - срезать кусок швеллера, электричества на месте нет, нужен генератор (инвертор)
Дольше пойдет своим ходом
Сгоняли всё вырезали и помогли. Ну и всякое бывает,аккум сел,девушка колесо не может поменять, если есть возможность,почему бы и не помочь!

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #142 : 16 Февраль 2018, 22:08:00 »

observer! Привет! Помощь Другу это святое! Присоединяюсь!!! Но мало мало проблемка :o. Могу помочь на промежутке Миллерово(Ростовская область) Ростов на Дону, Потому как проживаю Станица Гундоровская золотая серединка М4 8)

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #143 : 16 Февраль 2018, 22:31:14 »

observer! Привет! Помощь Другу это святое! Присоединяюсь!!! Но мало мало проблемка :o . Могу помочь на промежутке Миллерово(Ростовская область) Ростов на Дону, Потому как проживаю Станица Гундоровская золотая серединка М4 8)
Привет Андрей! Тогда тебе надо пройти регистрацию на сайте ДЖИП АЛЕРТ там же можно всё прочитать.

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #144 : 17 Февраль 2018, 12:52:29 »

Доброго времени суток Всем! По теме. В соседнем городе Каменске-Шахтинском парень проживает, Динисом зовут. Зарегестрирован на этом сайте. Заскочу пообщаемся.

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #145 : 17 Февраль 2018, 17:38:31 »

Доброго времени суток Всем! По теме. В соседнем городе Каменске-Шахтинском парень проживает, Динисом зовут. Зарегестрирован на этом сайте. Заскочу пообщаемся.
Ну да, вроде есть такой на НИВА ещё 2017 регился.

Groove

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #146 : 15 Май 2018, 10:24:18 »

Раз мы тут все так полезны друг другу и раздаём дельные советы, то я никак не могу пройти мимо и не поделиться отличной штукой  :). Я имею ввиду навигатор. Согласитесь, это важно иметь под рукой. Но не у всех есть устройство GPS-навигации. Достаточно всего-то владеть современным смартфоном и тогда уже можно скачать навигатор для андроид для решения этого вопроса. Удобно и весьма кстати. Ну, форумчане, смело берите на заметку. Я и сам пользуюсь, с проложением определённого маршрута проблем никаких  8)

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #147 : 16 Май 2018, 17:04:15 »

Доброго времени суток Всем! ;D Groove, Привет! ;D У меня по работе самый выгодные телефоны бабушкофоны :D. Упали с высоты потолка :o, развалилися :o, я их собрал а они гады такие работают >:(. На рыбалке или просто на природе, отдохнувши хорочечно макнёшь кого нибудь из них в водоём потом феном дунешь, опять живы заразы >:(. Да, и меня их два ::). Бело-зелёные уроды и красно-белые ушлёпки. Но цивилизации мы не чураемся 8), Пролоджи, купленный лет пять назад. На "Шахерезаду" покупал. Помогала неоднократно в трёх соснах не заблудится. :D

MEYSON

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 1
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #148 : 17 Май 2018, 03:05:55 »

Доброго времени суток Всем! ;D Groove, Привет! ;D У меня по работе самый выгодные телефоны бабушкофоны :D. Упали с высоты потолка :o, развалилися :o, я их собрал а они гады такие работают >:(. На рыбалке или просто на природе, отдохнувши хорочечно макнёшь кого нибудь из них в водоём потом феном дунешь, опять живы заразы >:(. Да, и меня их два ::). Бело-зелёные уроды и красно-белые ушлёпки. Но цивилизации мы не чураемся 8), Пролоджи, купленный лет пять назад. На "Шахерезаду" покупал. Помогала неоднократно в трёх соснах не заблудится. :D

Для охоты, работы и рыбалки вот такой нужен!!! И не дорого и хрен разобьёшь или утопишь! :)

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #149 : 24 Май 2018, 00:23:55 »

Доброго времени суток! ;D Всем! ;D MEYSON! ;D Привет! Замечательная штучка! Примерно похожей модели у меня с ремня спиз :oПростите срезали! :o Серьёзно,этот телефон надо целеноправлено убивать. :o Какойто ОУТФОН, или похожее. ??? Он не хотел умирать даже после хорошечного отдыха. :o  Самое полезное в моём(бывшем) телефоне была радиостанция. Я с таксистами местными связь поддерживал. 8) Друзья таксуют.