Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Будем полезны друг- другу!

Автор Тема: Будем полезны друг- другу!  (Прочитано 21694 раз)

Агроном

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Коломна-Зарайск, регион 150
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Будем полезны друг- другу!
« Ответ #110 : 05 Ноябрь 2014, 19:13:46 »

я не о том что кто то занят или просто нет возможности, я то и сам от случая к случаю тут появляюсь. в основном фигурируют одни и те же имена о обсуждении каких либо тем. если честно то я уже запомнил форумчан которые в основном ведут этот форум. спасибо хочу сказать всем постояльцам которые помогают в решении проблем и дают на самом деле полезные советы! СПАСИБО!!! и спасибо создателям этого форума!
В России самые лучшие дороги для внедорожников!

Артур Татарстан

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #111 : 19 Май 2015, 17:51:13 »

Я когда на флоте работал, в гравии зубы мамонта находили целиковые, даже один бивень попался

Bulgakov

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #112 : 29 Июль 2015, 00:11:50 »

Я когда на флоте работал, в гравии зубы мамонта находили целиковые, даже один бивень попался
И куда дели это добро? )

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #113 : 07 Февраль 2016, 08:59:28 »

Медицина.
Застужен сидалищный нерв. Поясница в порядке, вдоль булки тоже порядок. Но вот стоит сесть в машину и нерв давится тазобедренным суставом. Неприятно. Ляшка с тыльной стороны,голень с тыльной стороны и даже пятка! Господи! Пятка то как может болеть??? Болит. Ежесекундное состояние будто свело ногу. Ооочень приятно!  ;D
Чем лечить?
Финалгон,апизартрон и подобные не предлогать. Ампутацию тоже.
Ходят слухи про мазь с ядом кобры. Тёщи  ;D. Подскажите название. Болеть некогда. То отпускае,то наваливается. Терпеть надоело,а обезболивающие уже недействуют. Как ни странно вино поможет,но не квасить же каждый день! Мне как и всем работать и работать.
Беда.
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

Валерий1984

• Гость
« Ответ #114 : 07 Февраль 2016, 09:48:48 »

Такая же беда!Перепробовал всё,ни какие лекарства известные человечеству не помогают!В бане(общественной) познакомился с мужиком,оеазался мануальный терапевт,сделал мне массаж,на полгода забыл про боль,теперь хожу к нему по мере надобности,в основном в осенне-весенний период,обострение случается именно в это время!Ищите хорошего мануала!

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #115 : 07 Февраль 2016, 09:57:01 »

Спасибо. Вот кстати да! Если самому ляху помять ,да погреть грелкой-проходит.
Если живая пчела укусит-тоже помогает. Но сейчас цветов нет,пчел нет. Кусать некому :).
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

Валерий1984

• Гость
« Ответ #116 : 07 Февраль 2016, 09:59:28 »

Мне жена иногда после бани делает массаж,там не очень сложно,но после врача дольше не болит,чем после жены!Массаж делается локтем!А вообще,баня и веник делают чудеса!

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 40
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #117 : 07 Февраль 2016, 10:30:41 »

Два с половиной года мучился,ставили и лечили, диагноз,защемление седалищного нерва с левой стороны.(частичная анемия ноги,отсутствие ахиловых рефлексов, и сумащедщие боли в спине) При лечении использовались практически ВСЕ существующие мази,"Наятокс"- содержит яд кобры,диклофенак,вольтарен,сабельник,и много ещё чего :( так же как обезболивающие в последнее время принимал Кеторол,( помогает до 12 часов) другие препараты,как деклафенак, уже не помогали.  В один прекрасный день,ночью,во сне,отпускает левую сторону и защемляет,правую,да так лихо,что 10 дней вообще лежал не вставая. К чему я это все, руки в ноги и на прием к невропатологу, срочное МРТ тазобедренного отдела позвоночника. Когда сделали МРТ,остеохондроз позвоночника,4 грыжи,разрушение дисков, поехал на консультацию к нейрохирургу. Заключение или срочная операция или в любое время инвалидная коляска. В сентябре сделал операцию,что то удалили и подрезали,что то добавили, самочувствие отличное,прошел медикосоциальную экспертизу,инвалидность не установлена,могу работать! Только нужно быть готовым к длительному восстановлению, я пробыл на больничном 4 месяца из них 3 нельзя было сидеть. Ну как то так. РS Лежал со мной на операции такой же страдалец, с ним поработал профессиональный мануальщик, ( выдавил грыжи) итог, полная импотенция, и другие сопутствующие,дали инвалиднось.

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #118 : 07 Февраль 2016, 10:39:48 »

:o е...к...!  Страшно звучит. Даже очень.
Грыжи точно нету. В пояснице не защемлен. Но вот остальное... Пугает! Доннор веттер!
 :-\  ладно. Сходим.
Р.С. рассказик не для атеистов.
Заехал к бабуле одной. Лечит народ от всего кроме смерти :). Она убрала эту дрочку за час,я в шоке ехал потом. Но она предупредила. Так и так... Тётя тебя одна любит и злится-она тебе дрочку через умелого человека и делает. Это как снег. Они его насыпят,я уберу. Но сколько мы так будем канат перетягивать.
Вот так.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 11:40:11 от conqista »

Валерий1984

• Гость
« Ответ #119 : 07 Февраль 2016, 10:41:31 »

с ним поработал профессиональный мануальщик
Значит такой профессионал!