Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

А какая у вас работа?

Автор Тема: А какая у вас работа?  (Прочитано 34693 раз)

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: А какая у вас работа?
« Ответ #240 : 08 Июнь 2017, 07:45:41 »

Имею процент от стройки,но он так. На жену ,семью хватит, а на любовницу уже нет./не имею любовниц,давно поумнел/.
 Есть магистральный тягач, такойже нестандартный как моя Шнивка. Идеей и успехом покупки обязан товарищу. Товарищу 12го год как не стало.  Мне осталось два платежа по 157тр и я человек без проблем.
 Товарищ был дай Бог каждому. Никогда не ссорились,не делили,не разногласили. И это при общеизвестном утверждении что деньги рассерут любых. Нет,не так. Он еще предлогал купитъ вторую фуру. Куда там. Это нелегко.
 Об одном жалею Сережка. Тебя больше не увидеть, не посидеть,не поделиться,ни посмеяться. Можно лишь увидеть тваой крест и оградку Каслинского литья...
 Так мало Людей. Парень был детдомовский...
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

S.T.A.L.K.E.R

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #241 : 08 Июнь 2017, 21:21:18 »

conqista!Привет! Всем Доброго времени суток! Напомнил мне дураку прошлое! Отдавал знакомец половину своей торговли. Зерно, дёрка, овёс, пшено. Как то так. Газона своего по доверенности отдавал. Точки загрузки ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ! Пока я сопли жевал у него сердечко остановилось. Земля Пухом! Хороших ЛЮДЕЙ помнить будем!

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #242 : 22 Июнь 2017, 10:21:48 »

conqista!Привет! Всем Доброго времени суток! Напомнил мне дураку прошлое! Отдавал знакомец половину своей торговли. Зерно, дёрка, овёс, пшено. Как то так. Газона своего по доверенности отдавал. Точки загрузки ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ! Пока я сопли жевал у него сердечко остановилось. Земля Пухом! Хороших ЛЮДЕЙ помнить будем!
И не говори, Сталкер. На хороших людей большой дефицит образовывается.
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

Гуинплен

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #243 : 02 Июль 2017, 21:08:06 »

.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 23:06:20 от Гуинплен »