Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

23 февраля 2013 года. Реконструкция Сталинградской битвы. Операция «Кольцо».

Автор Тема: 23 февраля 2013 года. Реконструкция Сталинградской битвы. Операция «Кольцо».  (Прочитано 2037 раз)

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды

всем желающим рекомендую посетить это мероприятие которое будет проходить в районе г.Черноголовка Московской области .  Реконструкция
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 12:04:42 от dr. Max »

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 12
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды

Заманчивое предложение.....

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

Shrus

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды

Приветствую, уважаемые ШевиНиваВоды! Это мое первое сообщение на этом форуме.
Хочу поблагодарить автора темы от себя лично и своих ребятишек за информацию об этом удивительном мероприятии! C Вашей подачи мы съездили в район Черноголовки на реконструкцию Сталинградской битвы (операция "Кольцо") и получили огромное удовольствие! Спасибо за информацию!

P.S. встретили на празднике клубы "УАЗ-Патриот" и "Ховер-Клуб". Было бы не плохо когда-нибудь где-нибудь встретить такой же организованный выезд членов этого клуба! Дай Бог, сбудется и моя мечта, стану таки владельцем ШевиНивы и примкну к вашим сплоченным рядам. Атмосфера клуба нравится. Сам я с УАЗбуки...
Эх, дороги...

mychislav

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды

да было просто суппер ... разных клубов было очень много и не только внедорожных))
вот немного видео от меня  http://video.yandex.ru/users/mychislav/view/9#    и от РОССИИ 24     http://www.m24.ru/videos/12714
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 22:03:13 от mychislav »

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 12
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды

Плюс однозначно в карму за ПАТРИОТИЗМ...
С Огромным Уважением,

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа