Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Шипы или всесезонка??

Автор Тема: Шипы или всесезонка??  (Прочитано 11100 раз)

Спутник

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ей доверяю на все 100%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Шипы или всесезонка??
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2018, 15:18:34 »

На полигоне отец меня учил , умею занос , снос . Могу ВАМ , мужики , показать как надо управлять автомобилем !!!
Скинь видео, а мы оценим, какая ты виртуоз в вождении, по городу в глухом потоке 80 - 90 км/ч, да и на полигоне, поучимся управляемым заносам.
ПДД девочка писаны кровью и скоростные режимы тоже не зря устанавливаются.
В 15 году ездил в отпуск на шевике, за 6000 км., это в оба конца, насчитал 9 аварий и практически все с кровью и трупами, тяжелое зрелище.

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #71 : 14 Ноябрь 2018, 20:37:11 »

Доброго Всем времени суток! Только глянул, реально кто круче поворот проходит. А тема резина. У меня Маршал, третий сезон. Шипы + протектор. По гололёду как бы не был крут это коньки! И не все из водил фигуристы!

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 41
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #72 : 15 Ноябрь 2018, 07:13:19 »

Доброго Всем времени суток! Только глянул, реально кто круче поворот проходит. А тема резина. У меня Маршал, третий сезон. Шипы + протектор. По гололёду как бы не был крут это коньки! И не все из водил фигуристы!
Андрей,да это понятно,что на гололёде даже шипы не спасут. Весь посыл был, что надо знать возможности своей резины, а не бездумно давить тапку! Я вот знаю,что моя резина по снегу,по "каше" идет превосходно,а вот на льду в повороте может на скорости, сорваться в занос и уже исходя из этого выбираю скоростной режим. Вот поэтому я тестил резину в разных режимах. У друга стоит Кама, так вот на ней по каше на трассе ехать не очень,машину водит, если я иду 90,то он уже 70.