Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Задняя дверь

Автор Тема: Задняя дверь  (Прочитано 29564 раз)

Карс

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Задняя дверь
« Ответ #10 : 26 Апрель 2013, 19:05:02 »

Всем здравствуйте!
Не так давно купили Шнивку. Вижу, проблемка с задней дверью дело распостранённое. Перед покупкой и прод заднюю дверь открывал и сами не раз открывали, а через пару недель после покупки она вдруг того... В неё даже ключ не лезет. Значит, придётся тоже с корнем выдирать замок. :(

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 15
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 26 Апрель 2013, 20:29:27 »

Всем здравствуйте!
Не так давно купили Шнивку. Вижу, проблемка с задней дверью дело распостранённое. Перед покупкой и прод заднюю дверь открывал и сами не раз открывали, а через пару недель после покупки она вдруг того... В неё даже ключ не лезет. Значит, придётся тоже с корнем выдирать замок. :(
У меня ни в один из замков ключ не лезет... Ни че я просто забил на это... Хотя все двери открываются норм. Машине 6 месяцев...

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

шустрый

• Гость
« Ответ #12 : 26 Апрель 2013, 21:33:18 »

У моей знакомой Шнивке уже 18 месяцев,пробег 16890 км,сегодня ставил ей подзаряженный аккумулятор,все двери ключом открываются хорошо.А если промыть WD-40-это не поможет?

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 15
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 26 Апрель 2013, 21:35:20 »

У моей знакомой Шнивке уже 18 месяцев,пробег 16890 км,сегодня ставил ей подзаряженный аккумулятор,все двери ключом открываются хорошо.А если промыть WD-40-это не поможет?
А у меня пробег чуть - чуть больше всего 18000....

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

Карел

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь злые комары)))))
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2014, 18:53:16 »

блин сегодня после рыбалки стала плоха закрываться задняя дверь,с большим усилием надо захлопывать,а сам замок палцем вроде легко защелкивается,вот теперь чешу репу с чего начать :o
Ковчег построил дилетант!!! Титаник строили профессионалы))))))

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #15 : 16 Апрель 2018, 12:40:20 »

Думаю поставить электропривод на ручку багажной двери, что б открывалась например с пульта или с кнопки из салона.  :) Кто что подскажет? Как механику организовать и что надо кроме моторчика? Какие тяги или тросик?
По электрике нет проблем в сигналке также есть доп канал, а заднюю дверь не разбирал и конструкция замка там не знаю. ???
И если там вообще возможность приделать электропривод? ???