Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Трещина левого лонжерона в районе крепления рулевого редуктора, авто на гарантии

Автор Тема: Трещина левого лонжерона в районе крепления рулевого редуктора, авто на гарантии  (Прочитано 2931 раз)

Коста

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды

Машина на гарантии обнаружили трещину левого лонжерона в районе крепления рулевого редуктора было три экспертизы одна независимая вывод роизводственный брак предложение замена лонжерона  я не согласен как мне быть и на что можно рассчитывать
« Последнее редактирование: 11 Август 2013, 01:04:28 от Нивич Шевролетович »

MAKC

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • MAKC
    • Просмотр профиля
    • Награды

Машина на гарантии обнаружили трещину левого лонжерона в районе крепления рулевого редуктора было три экспертизы одна независимая вывод роизводственный брак предложение замена лонжерона  я не согласен как мне быть и на что можно рассчитывать

Правильно что не согласен, надо было избавляться от авто. Закон вроде предусматривает это. В программе "Главная дорога" или "Первая передача" , точно не помню, показали хозяйку nissan x-trail. Он у нее облез, в смысле краска на кузове. Так же бадалась с автосалоном. Экспертиза показала что произв.брак, ей предложили покарасить. Но она отказалась, и через суд ей вернули деньги. Я бы не стал держать такое авто у себя. Избавился всеми правдами и неправдами. Это мое мнение. Удачи.

HarmNN

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды

Правильно что не согласен, надо избавляться от авто. Кто знает, где еще появятся трещины и не проварка (не дай бог). У тебя есть заключение экспертизы, а это козырь.  Какая разница, что ты купил, то ли автомобиль, то ли велосипед. Прочитай повнимательнее "Закон о защите прав Потребителя" и действуй. Главное не соглашайся на ремонт, а на замену авто или возврат денег.  Это мое мнение. Удачи.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

MAKC

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • MAKC
    • Просмотр профиля
    • Награды

Отпешись как дела. Чем дело закончится  :-X

MAKC

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • MAKC
    • Просмотр профиля
    • Награды

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 12
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды

Видимо чем-то не хорошим.... Ни ответа ни привета)))

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 12
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды

Последний раз был на форуме аж в августе... Числа 13-го )))) Прям мистика...

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

Полл

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сбылась мечта... рыболова !!!!!
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды

Всё хорошо, видимо. От ж**пы отлегло, нафига мы ему нужны. Погоди, гарантия кончится, первый предохранитель перегорит и он тут же появится.  ;D
С уважением, Александр!