Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).

Автор Тема: Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).  (Прочитано 121764 раз)

Папина доча

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 6
    • Просмотр профиля
    • Награды

Все прилегает плотно, по конфигурации крыла
Отлично получилось !
Можно теперь нырять  ;D

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 6
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).
« Ответ #611 : 05 Август 2018, 14:54:11 »

пробег за 35к
дополню
итак при врезании самовара я обнаружил рассохшие шланги гур обратка...хоть там давление не очень ...да нак под замену их...нивавод друган  принес мне супер шланг который будет стоят 100лет ... его и поставим...так как жижу на прокачку гура нет, заменил заводскую на декстрон (осталось на доливку)
так к сцепе...сегодня заменил стоковое валео пробег 35к жесткие диагоналки и расскачивание машины с запахом горелой капусты по всему салону))) кто делал знает ... то есть эксплуатация далеко не щадящая но 35 к все ровно мало пробега ( для замены сцепы(
опять начало моросить...расколбас при трогании... один Иксперт пытался мне доказать неправильная дот4...бывает да но не в моем случае, при повышении оборотов расколбас исчезает ...дот4 ? нет явно грееться и ведет диск...на холодную такое редко
ставлю Люк в сборе.............епта я офигел ))) на каком гавне я ездил...педаль невесомая, схватывание 1/3 хода как я люблю...и плавность включения, частично снизились удары)
смотрим старый диск...корзина и остальное нас не интересует...диск- один демфер болтается, диск царапан и рассохший , видно разные зазоры по кромкам диска и между ними
проехался, прям норм, педаль стала как на фиесте....хоть пока мало пробега чтоб говорить, надеюсь сцепление зарекомендует себя хорошо.
сакс не поставил у нас много подделок...заказывать кота в мешке я не стал)
знакомый сделал скидос...за все 11килорублей
мира все комрады)

L-Млечка,защита "Патриот", самовар, чип-Т, Yosan Stealth 5+PERFORMER 5000+КП101.