Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).

Автор Тема: Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).  (Прочитано 77569 раз)

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 6
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).
« Ответ #570 : 07 Октябрь 2016, 15:17:00 »

Время покажет)

Глина, какашки и мох...из них состоит половина наших российских дорог...

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды

итак опять небольшое мое резЮмЭ ) машинка радует, были большие разовые пробеги, все норм
пробег 22500км (траблы по вине Джи Эм - рычаг кпп дребезг (замена) сальник промвала засопливил (замена)
траблы по вине Рукожопов Одэшников  >:( >:( >:( сход развал с 5ого раза (руль сбит на 10градусов) тянет на встречку то на право. ИХ м.фильтра гавно , через месяц дренаж не держит и лампа давления горит 3 секунды и инженер меня убеждает что с м.фильтра масло стекат все во время стоянки авто Идиот про м.голодание и устройство примитивного м.фильтра он не слыхал,    м.фильтр не закручен до конца 2 раза, сопливит маслом , докручивали, птф установка, +плюс+ примотали без  броньки!!! прям к нижнему усилителю  прям к массе кароче  >:( тонкие проводки с тоненькой изоляцией  >:( >:( >:(
 масса пропадала 3 раза на правой птф, не горела...идиоты бдя...задние локеры прикручены криво (перекручивали)

и на звонок "КАК вам наше обслуживание?" я отвечаю "Идите в жопу рукожопы", месяц мне еще гарантии и все я вас забуду как плохой сон...

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 16:20:08 от Маяк »

smiff-68

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 30
    • Просмотр профиля
    • Награды

Мелочи иногда напрягают  ;D но и забивать на них не стоит !
Ждём следующего отчёта !

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обкатка новой Шнивы (подскажите , поправьте).
« Ответ #573 : 16 Август 2017, 06:17:23 »

Итак пробег 25000км, на горизонте поездка на Чемал и заехал к рукодопым одам на примитивные операции которые мониторю сам, глянули подвеску, провери люфт ступичных, один подтянули, проверял сам в перчатках, я проверял а он подтягивал( пока мастерскую не сменю придется там грется к сожалению) проверка уровня в рк и кпп....все норм...докупил петроканаду в двс, долил до максимума, езжу 3500 4000об, оно немного подгорает на таких цифрах
заменил колодки перед раз заехал там уже норм подизносилось, диски норм ровные без буртиков и выроботки
трабл!!! К этому времени начинает у меня умирать сцепа, на горячую дергание при схватывании, ,стоит валео, буду менять на сакс опосля, особенно на горячию задний ход на низком ряду
Опять мне сказали дебильные версии))) от пропуска искры в горшке ((( только при трогании)) и замене жжижжи в магистале сцепления))) идиоты ббб)))....у одав только Лук за 7500, закажу сакс на екзисте за 4300 лучше)
Машина сухая соплей нет продолжаем полет...вот и четверть отмахал )
Сам сменил мотор отопителя на подшипниковый взамен втулки, исчез скрип на 1ой скорости
всем мира ребят )
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 06:25:21 от Маяк »