Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

А вы бы наклеили наклейку с адресом клуба и своим ником на форуме на свой Шевик?

Автор Тема: А вы бы наклеили наклейку с адресом клуба и своим ником на форуме на свой Шевик?  (Прочитано 115546 раз)

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
    • Просмотр профиля
    • Награды

Доброго времени суток Всем! Изыскал в закромах Мегабайтных файл желанный. Только теперь косяк другой. Не хочет он открываться ни как картинка, ни как фото, а требует сволочь интернет эксплорер, прога которая дрянь заморская и убил бы её да познаний компутарных не хватает.Андрей 0762 да черно-белая. Если типография сможет, разукрасят как захотите.

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 41
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды

Доброго времени суток Всем! Изыскал в закромах Мегабайтных файл желанный. Только теперь косяк другой. Не хочет он открываться ни как картинка, ни как фото, а требует сволочь интернет эксплорер, прога которая дрянь заморская и убил бы её да познаний компутарных не хватает.Андрей 0762 да черно-белая. Если типография сможет, разукрасят как захотите.
Для таких файлов есть свободная бесплатная програмка Inkscape. Её можно скачать вот по этой ссылке: https://inkscape.org/en/download/

S.T.A.L.K.E.R

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
    • Просмотр профиля
    • Награды

observer! Спасибо! В типографии сказали МОЖЕМ, а я им исходник не могу доставить.

Гуинплен

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды

Может не в тему, подскажите пожалуйста, когда-то одним форумчанином было рассказано за одну наклейку "Руки прочь от внедорожника", в какой теме это было? Что-то не могу найти:(

Агроном

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Коломна-Зарайск, регион 150
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды

Может не в тему, подскажите пожалуйста, когда-то одним форумчанином было рассказано за одну наклейку "Руки прочь от внедорожника", в какой теме это было? Что-то не могу найти:(
это был олег 590. могу ошибаться но у него сия наклейка на бибике приляпана-сам видел))))
В России самые лучшие дороги для внедорожников!

Гуинплен

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды

это был олег 590. могу ошибаться но у него сия наклейка на бибике приляпана-сам видел))))
Спасибо, нашёл. Интересно,как на такие наклейки реагируют ГИБДДешники:) Или им на это глубоко...:)

dr. Max

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 15
  • Награды За 2000 сообщений! Спасибо, что Вы с нами! Орден всеобщего признания - карма 50+
    • Просмотр профиля
    • Награды

Спасибо, нашёл. Интересно,как на такие наклейки реагируют ГИБДДешники:) Или им на это глубоко...:)

Ни кто не обращает внимания.

Правильно Заданный Вопрос - это 90% правильного ответа

ШНивович

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
  • Не бойся если ты 1! Бойся если ты 0.
    • Просмотр профиля
    • Награды

Без разницы если наклейка не ограничивает обзор водителю и тем самым не создаёт опасности вождения для других участников ДД изза ограниченного обзора одного водителя. Ну и естественно не агрессивная тематика по отношению к представителям ГИБДД, наподобие "Гайцы - пи... (всмысле люди не традиционные)" и т.д.
Обижать подобными агрессивными наклейками сотрудников ГИБДД я бы не стал, среди них много нормальных и адекватных инспекторов (личный опыт общения с ними на дороге).
С Уважением, ШНивович! :)

Хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай это САМ!!!

Олег 590

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 12
  • 40 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды

Это моя наклейка

Олег 590

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 12
  • 40 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды

Как не придирались так и не придираются, пару раз народ возле магазина фоткал и всё,езжу по правилам,нет смысла останавливать ;D