Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

раздатка

Автор Тема: раздатка  (Прочитано 5556 раз)

Олег70

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
раздатка
« : 19 Январь 2014, 09:25:14 »

кто ставил на шниву раздатку-автомат

Вредный Владик

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Орден всеобщего признания - карма 50+ Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: раздатка
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 14:30:46 »

Это что? Вброс такой? Удалим нахрен.
 Раздатка на шниву есть лишь в обычном исполнении и с синхронизаторами. Типа быстрее разгон. А вот переключения реально легче.
Я человек с плохим характером-поэтому я не люблю людей с плохим характером (чужая (С))

пашка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 23:10:17 »

Раздатка на шниву есть лишь в обычном исполнении и с синхронизаторами. Типа быстрее разгон. А вот переключения реально легче.

А, можно развить тему? Хотелось бы у слышать отзывы, о данном девайсе! Может я чего то проспал? А, может у кого то и правда есть такая штука? А может мне пора, машину менять !?

Вредный Владик

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Орден всеобщего признания - карма 50+ Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 17:24:36 »

А, можно развить тему? Хотелось бы у слышать отзывы, о данном девайсе! Может я чего то проспал? А, может у кого то и правда есть такая штука? А может мне пора, машину менять !?
В смысле -раздатка Автомат?  То есть раздатка с гидротрансформатором ? Как ни крути верти,но ей это не надо. Раздатку не приходится подключать,она и так всегда работает. Есть лишь неудобство включения блокировки,но опять-таки - "патисон ",то есть гидротрансформатор тут не нужен.
 А вот с синхронизаторами есть. МЕТА-S ,что стоит не помню...
Я человек с плохим характером-поэтому я не люблю людей с плохим характером (чужая (С))

HUNTER-335

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : 06 Февраль 2014, 12:28:27 »

Есть эл. привод включения блокировки и понижайки. Управляется с панели приборов кнопками, а про полный автомат не слышал. ???

Михаллыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
  • Новгородская обл. Регион 53
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : 06 Февраль 2014, 13:45:38 »

Все эти электроприводы развод на денежки ! И в ручную прекрасно всё включается , ну если только для понтов  8)

С уважением, Александр .

remka

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Обладатель Шевика
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 13:54:51 »

Все эти электроприводы развод на денежки ! И в ручную прекрасно всё включается , ну если только для понтов  8)

...то же можно сказать и о автостеклоподъёмниках,обогреве стёкол,моторедукторе стеклоочистителей.... ;) ;) ;)
С Уважением,Роман.

Михаллыч

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 23
  • Новгородская обл. Регион 53
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 14:17:01 »

Устанавливать разные прибамбасы на свой авто это личное дело владельца , кому то нравится то , кому т
о другое , всё зависит от практичности данного допа к машине и монет в кармане  :) может я и  не прав

С уважением, Александр .

remka

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Обладатель Шевика
  • Награды За верность! ВЕРЕН как всегда и ни разу не пропустил уроки в клубе... 300 сообщений) Мастер пера! Награда за первые 100 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : 06 Февраль 2014, 23:34:04 »

Устанавливать разные прибамбасы на свой авто это личное дело владельца , кому то нравится то , кому т
о другое , всё зависит от практичности данного допа к машине и монет в кармане  :) может я и  не прав
Точно!! ;) ;) ;)
С Уважением,Роман.