Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 198887 раз)

Андрей 0762

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 20
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #340 : 18 Январь 2018, 21:05:31 »

Знакомые брали  Duster съездили на Юг раз и продали, не понравился, почему не расспрашивал.
А до Duster то че у них было?
Может они ездили на тойоте камри, тогда точно не понравится.
Мне вот щас вспомнилось у соседа была рено лагуна, брал он меня однажды в поездку. Мне как пассажиру очень понравилось. Сел в кресло и до того приятно - выходить не хочется.
Мне больше ни одна машина так не понравилась. И тойота авенсис, и прадо, и ниссанн Х-трейл - уже не то.
Кстати а Шевик будет пошумней чем Duster, в длительной поездке это сказывается.
И еще некоторых людей укачивает в дороге, и Шнивка здесь в аутсайдерах (имейте это ввиду).
Сначала кажется приятно, что не бросает задок, но в длительной поездке выматывает задних пассажиров. Я имею ввиду наши российские разбитые дороги.
Но если сзади нет пассажиров, Шнивовская подвеска позволяет ехать гораздо быстрее остальных. Меня например буквально раздражает как пузотеры ползут на перекрестках через трамвайные пути.

Валерий1984

• Гость
« Ответ #341 : 18 Январь 2018, 21:29:51 »

Она хорошая машина,но специфическая,она не создана для каждодневной езды по городу.
Вот раньше (когда машин было поменьше) такая машинка зимой в городе была на загляденье.
Все буксуют, еле трогаются (снег, лед), а Шнивке все нипочем.
А щас все стоят, и ты стоишь в пробке (ни взад, ни вперед, и сбоку не объехать).
Сейчас в городе снег в диковинку :D по крайней мере у нас

Валерий1984

• Гость
« Ответ #342 : 18 Январь 2018, 21:32:14 »

Знакомые брали  Duster съездили на Юг раз и продали, не понравился, почему не расспрашивал.
А до Duster то че у них было?
Может они ездили на тойоте камри, тогда точно не понравится.
Мне вот щас вспомнилось у соседа была рено лагуна, брал он меня однажды в поездку. Мне как пассажиру очень понравилось. Сел в кресло и до того приятно - выходить не хочется.
Мне больше ни одна машина так не понравилась. И тойота авенсис, и прадо, и ниссанн Х-трейл - уже не то.
Кстати а Шевик будет пошумней чем Duster, в длительной поездке это сказывается.
И еще некоторых людей укачивает в дороге, и Шнивка здесь в аутсайдерах (имейте это ввиду).
Сначала кажется приятно, что не бросает задок, но в длительной поездке выматывает задних пассажиров. Я имею ввиду наши российские разбитые дороги.
Но если сзади нет пассажиров, Шнивовская подвеска позволяет ехать гораздо быстрее остальных. Меня например буквально раздражает как пузотеры ползут на перекрестках через трамвайные пути.
А почему на Камри не понравится? У меня была Камри до шнивы мне она очень нравилась.

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #343 : 19 Январь 2018, 09:12:01 »

Точно не помню возможно кио рио, какая то пузотерка.

Андрей 0762

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 20
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #344 : 21 Январь 2018, 17:05:16 »

А почему на Камри не понравится? У меня была Камри до шнивы мне она очень нравилась.
Может я так не совсем четко написал, хотел сказать, если с Камри пересесть в Дастер в дальней поездке, то Дастер точно не понравится.

adeiy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 18
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #345 : 07 Май 2018, 14:28:14 »

столкнулся с проблемой, перегрев двигателя до 110 градусов и включается только 2 вентилятор на максимальной мощности поменял, помпа,антифриз,датчики,бочек-расширителя,поставил от приоры он надежней, термостат,все равно температура достигала 115 градусов двигатель очень сильно грелся нашел в интернете справа от руля внизу есть вход для диагностики автомобиля там должен быть провод воткнут с верху с права во вторую ячейку, он был отломан. Вентилятор не работал, и сам эбу тоже не работал при восстановлении все вернулось в рабочее состояние если кому помог то очень рад.