Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Отзывы владельцев Шевроле Нива

Автор Тема: Отзывы владельцев Шевроле Нива  (Прочитано 214981 раз)

Андрей 0762

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 20
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Отзывы владельцев Шевроле Нива
« Ответ #330 : 16 Январь 2018, 17:43:05 »

Duster отдыхает. 
Ну я бы так смело не сказа, даже немного возражу.
У меня достаточно много знакомых которые купили себе Duster и довольны на все 100.
Конечно это справедливо пока машинка довольно свежа. Ну так скажем лет до 4, или пробег не более 80 т.км. Потом начинаются ремонты, во тут и Шевик берет верх.
Ну и конечно тех кого привлекает явное бездорожье Duster не устроит.

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #331 : 17 Январь 2018, 10:15:43 »

Знакомые брали  Duster съездили на Юг раз и продали, не понравился, почему не расспрашивал.

slesar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #332 : 17 Январь 2018, 12:23:44 »

Вроде как тему сравнения Дастера и Шнивы закрыли! Всё обсудили. Тема была под запретом, во избежании не нужного срача. Так как то. ;D

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 41
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #333 : 17 Январь 2018, 16:55:00 »

Вроде как тему сравнения Дастера и Шнивы закрыли! Всё обсудили. Тема была под запретом, во избежании не нужного срача. Так как то. ;D
Так обсуждать то не чего!!! ;D ;D ;D  Кого интересует может почитать. Только нельзя сравнивать эти две разные машины!!!

Валерий1984

• Гость
« Ответ #334 : 18 Январь 2018, 07:41:40 »

Друзья, расстался я со своей нюшей. Вчера была продана за 250000 р. Проездили я на ней 4 года и 1 месяц. Повидали всякого. Спустя эти года впечатления от машины остались двоякие. Начну пожалуй с плюсов. Первый конечно плюс это проходимость,с этим трудно спорить. Второй момент, ремонтопригодность,но,сука ломучесть у нее то же на высоте  ;D по этому не знаю считать этот плюс или нет. Никогда она меня не оставляла ни в лесу ни на дороге, всегда доводила до дома. Ну, теперь неприятные моменты! Огромный минус это слабый двигатель,ему хотя бы лошадок 100-110. Расход бензина то же не радует,о комфорте вообще молчу,  сравнивая с другими машинами,которые были у меня до этого,а это были не наши марки( в основном на автомате),про ломучесть уже написал, очень шумно в салоне. Постоянно с собой пол багажника возил запчастей и всяких жидкостей. Но несмотря на всё это, впечатления от машины остались положительные. Куплю ли я себе ещё раз шниву??? Скорее нет,чем да. Если только жизнь заставит. Как бы то не было,но надо признать,что машина морально устарела. И ей нужны серьезные доработки. На этом пожалуй и закончу свой отзыв. Всем спасибо за внимание.

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #335 : 18 Январь 2018, 11:10:21 »

Много ездил на Санта Фе она у знакомого дизель около 110л.с турбина. автомат 4ст. Да немного комфортнее, по динамике одинаковые. Но она буксовать не дает встает колом. Буксировать ее и никого на ней нельзя. А по ремонту .... оххо, в разы все дороже, и ТО, да и сам там ничего не сделаешь, только эвакуатор и в специализированный сервис где делают дизели, не все берутся за такие машины.
На шниве буксуй до усрачки, тащи кого хочешь, я как то газель дергал, четверку из самой "жопы" доставал и т.д. и сам всегда выбирался из любого говна  ;D, ну в пределах разумного.
https://youtu.be/d9CnqWymdI4? - на видео шнива на обкатке не стал буксовать и лезть в дебри.

slesar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #336 : 18 Январь 2018, 15:21:02 »

В бан Валерия за такой отзыв ;D(шутка конечно), а так жаль, что машина так тебя разочаровала, чего будем  брать-если не секрет?

Валерий1984

• Гость
« Ответ #337 : 18 Январь 2018, 20:36:34 »

Она меня не разочаровала,просто впечатления остались неоднозначные. Она хорошая машина,но специфическая,она не создана для каждодневной езды по городу. А 85% моего передвижения это город. Пока ничего брать не буду, ближе к лету возьму. Скорее всего какой нибудь минивэн или микроавтобус с кривым рулём и полным приводом. Для путешествий семьёй.

Валерий1984

• Гость
« Ответ #338 : 18 Январь 2018, 20:42:45 »

Может возьму на зиму какую нибудь пузотерку

Андрей 0762

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 20
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #339 : 18 Январь 2018, 20:47:06 »

Она хорошая машина,но специфическая,она не создана для каждодневной езды по городу.
Вот раньше (когда машин было поменьше) такая машинка зимой в городе была на загляденье.
Все буксуют, еле трогаются (снег, лед), а Шнивке все нипочем.
А щас все стоят, и ты стоишь в пробке (ни взад, ни вперед, и сбоку не объехать).