Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Шевроле Нива "Млечный путь", 2011 года.

Автор Тема: Шевроле Нива "Млечный путь", 2011 года.  (Прочитано 5183 раз)

леший2000

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды

Приобрёл Шниву в августе 2011 в Москве, чтобы получить нужного цвета и комплектации пришлось заказывать аж в апреле. Двинулся своим ходом до Красноярска, впечатлений масса, исключительно положительные  . Поломок в дороге ноль, в Новосибе первое ( и последнее) ТО у ОД. Далее Красноярск и пароход до Норильска. Здесь нет диллеров, зато есть морозы, пурги и прочие прелести. В этих условиях проехал 40000. Серьёзных поломок не было, каждые 15000 стабильно горят лампы ближнего света. На 30000 заверещал мотор отопителя, кстати меняется через бардачок без проблем. В октябре влетел в наледь по капот, пока ждал помощь - вмёрз передним мостом (-32), выдрали треколом, в результате рулевое сместилось на 7 мм, сход-развал всё исправил. недавно побежал сальник полуоси з.моста, поменял за два часа. Разболтался грязеотражатель на заднем мосту, звенит и пищит противненько так... Думаю, как вылечить без разборки. В остальном всё радует, Шнива -трудяга редкостная, неприхотливая, послушная, дорогу держит изумительно, но шипы зимой обязательно.
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 13:08:49 от Шнивич Шевролетович »

Вредный Владик

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды Орден всеобщего признания - карма 50+ Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Млечный путь, 2011 года.
« Ответ #1 : 07 Август 2012, 13:41:19 »

Купил сие авто в далеком 2006г за 390т.р. Жалеть не пришлось. Авто имеет эксклюзивную(обвес) внешность. ГЛАВНОЕ: вот все поломки за 102т.пробега: оба ступичных подшипника(на 70т.п),3 или 4 помпы, крестовина,бендикс,расширительный бачек,привода(оси между шрусами),резинки в задних тягах. Усё. Считаю это авто родственницей автомата Калашникова.     Про путешествия: Не раз был в Омской области-дороги там просто отвал. Вот где пригодилось мое и подруги умение управлять авто в говенных условиях. Несмотря на умение(которое пришло не сразу  :D),подвеска у машины не то что работала,ОНА ПАХАЛА! И все хорошо,ничего не обломило и не сломало. А ямы там я вам скажу- у четырки краб в какашку,крыло в какашку,рычаг с бампером в какашку,а всегото скорость 40км/ч.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 14:38:45 от Вредный Владик »
Я человек с плохим характером-поэтому я не люблю людей с плохим характером (чужая (С))