Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Встречи одноклубников,проездом и не только.

Автор Тема: Встречи одноклубников,проездом и не только.  (Прочитано 2571 раз)

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 41
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Встречи одноклубников,проездом и не только.
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2018, 16:27:16 »

Вижу наклу джип алерт )??
Да,состоял в Джип Алерт и у меня была такая наклейка. К сожалению это движение не имеет ничего общего с волонтёрством и народ просто обманывают,делая себе имя на таких простаках как я и многие кто поверил. Написал в личку Илье Шерману по этому поводу,за что был забанен и внесён в черный список Джип Алерт. Наклейки сорвал!

Сейчас у нас свой клуб RRT

Собрались ребята,которые начинали развивать ДА,все в черных спиках.

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 8
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2018, 17:31:01 »

Да там нихилый срач но согласен волонтерство за бабки это точно не волонтерство....в джипе состою почитываю, но наклейку не клею) , если надо так выдерну и дотащу на галстуке)

L-Млечка,защита "Патриот", самовар, чип-Т, Yosan Stealth 5+PERFORMER 5000+КП101.

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2018, 19:39:04 »

Да там нихилый срач но согласен волонтерство за бабки это точно не волонтерство....в джипе состою почитываю, но наклейку не клею) , если надо так выдерну и дотащу на галстуке)
Жень,сам проект очень хороший и нужный,но... амбиции у руководителя выше крыши,возомнил что он царь или бог. На любую конструктивную критику или предложения,ответ один в черный список " в бан" навечно. Вот меня внесли в ЧС и что... лучше кому то от этого стало,нет. Да и от волонтерства там уже ничего не осталось,там создан фонд,в который вошли,довольно странные люди с подмоченной репутацией. Я вступил в команду спасателей RRT. Да... мы коммерческая структура, эвакуации проводим за деньги ( это по заявкам) Но... так же все ребята и помогают бесплатно,когда по пути,дети в машине ( ну экстренные случаи) А в своём большинстве,деньги которые мы зарабатываем на заявках, идут на благотворительность в детские дома сиротам,на лечение онкологических больных деток,восстановление храмов,сельские библиотеки. Ну как то, вот такие мы комерсы.

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 8
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2018, 06:02:47 »

Это разные вещи) вы позиционируете себя как коммерчиский проэкт но есть вариации по некоторым вопросам в плане безвозмездности...это честно и правильно
ДА позиционировал себя как волонтеры...волонтеры это априори бесплатно, а берут деньги ... это и отпугнуло меня чтоб дальше лезть
Вам удачи с новым проектом...скинеш ссыль в вк мне на вайбер или ватцап зайду обязательно гляну)

L-Млечка,защита "Патриот", самовар, чип-Т, Yosan Stealth 5+PERFORMER 5000+КП101.

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2018, 08:08:36 »

Вам удачи с новым проектом...скинеш ссыль в вк мне на вайбер или ватцап зайду обязательно гляну)
Жень ссылки в личку скинул.

Папина доча

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 6
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2018, 07:57:28 »

Отец у меня никогда мимо не проезжал , если люди в беде . Даже не голосуют , а он сам останавливался и узнавал о необходимости помощи . Веревки , цепи всегда в багажнике валяются .
Помогать надо !

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2018, 08:30:05 »

Отец у меня никогда мимо не проезжал , если люди в беде . Даже не голосуют , а он сам останавливался и узнавал о необходимости помощи . Веревки , цепи всегда в багажнике валяются .
Помогать надо !
Одно дело,помочь проезжая по пути,думаю каждый из нас следует этому правилу взаимопомощи на дорогах!!! Другое дело и не каждый готов,тратить свое время и материальные ресурсы,выезжая другой раз и ночью,что бы провести эвакуацию или отвезти поисковиков на точку сбора,отвезти пострадавшее животное в вет.клинику,встретить в аэропорту больного ребёнка и отвезти до больницы,да много чего.

Папина доча

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 6
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2018, 08:35:27 »

Да хотябы так люди были бы более отзывчивыми ! А то и на трассе можно простоять с поднятой рукой не один час и ни одна собака не остановится !
А ВЫ делаете длагое дело ! Браво !