Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Запуск двигателя!

Автор Тема: Запуск двигателя!  (Прочитано 1717 раз)

Маяк

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 6
  • Вне дорог летим красиво, я и моя ШНива!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Запуск двигателя!
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 06:08:56 »

прихватывало раз после мойки затянул ручной, но сорвать на шниве колодки без проблем это не монопривод где задние колеса для красоты  только, у супруги бывает прихватывает, бегу с ведерком воды на улицу отогревать ее )
а про передачу ставить ну каждому свое имхо (но ручник придуман не зря все таки), на 2105 у меня ручника не было ваще) в юност, и и оставлял всегда на передаче, раз торопился ехать прыгнул и забыл кочергу проверит, стартера хватило прям для прыжка в полметра прям в забор) больше на передаче никогда не оставляю, опыт даже отрицательный это все ровно опыт

L-Млечка,защита "Патриот", самовар, чип-Т, Yosan Stealth 5+PERFORMER 5000+КП101.

Гуинплен

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 26 Июль 2017, 21:08:40 »

Так что это очередной миф !
Понятно. Поэтому и спросил мнение бывалых. А то налопатишь информацию в инете. Вроде с достоверных источников. А по сути получается если не чушь, то по крайней мере не совсем достоверная информация.

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 03 Август 2017, 07:03:07 »

Так что это очередной миф !
Понятно. Поэтому и спросил мнение бывалых. А то налопатишь информацию в инете. Вроде с достоверных источников. А по сути получается если не чушь, то по крайней мере не совсем достоверная информация.

В нете , вернее в ютубе есть видюхи с участием одного кругленького и немножко лопоухого мена. Хоть убейте, но не помню их  ни по их заслугам,победам или еще каким подвигам. Зато помню как он назвал, а скорее обозвал:
 Термическую обработку поверхности вала, с целью повышения ее износостойкости- цементацию.
 Это вот как звучало... Чел набрал в себя воздух вместе с соплями (да,да, так и было! На камеру!) , проглотил этот холодец и выдал термин "бетонирование".
 Во-первых. Заботишься об добром слове своей команды, клуба- будь человеком! Даже Хрюша в сп.ночи ведет себя человеком. Не хрюкает, не швыркает, не испражняется...
 Во-вторых. Озаботь себя знанием матчасти: теория ДВС полистать, метаплловедение... Это понадобится для умных речей на камеру. Ведь он решил научить людей,помочь.
 На таких смотришь и охото пульт в панель швырнуть. Ну... Нормальный человек просто сменит сайт и поищет еще гдеНить.
 Так что... Совершенно верно. В нете такого наслушаешься,насмотришься... Многое придется отсеить.
 Р.с. шапочки тот тип дарил комуто. И втирал про то, что проточенный клппан до Т- образной формы , больше пропустит смеси. Что полная чепуха. Грубо говоря, если у вас в шланге в одном месте шланг стал толще- пропускная способность выше не станет.
 Клапан так точат для уменьшения веса.
Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 41
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : 03 Август 2017, 12:06:14 »

Чел набрал в себя воздух вместе с соплями (да,да, так и было! На камеру!) , проглотил этот холодец и выдал термин "бетонирование".
Аааа... Влад.... я упал под стол ;D ;D ;D

conqista

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 7
  • Этого не может быть- потомуЧто этого не может быть
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : 04 Август 2017, 10:13:17 »

:)  так было... Сам видел...

Я глубоко убежден,что ничего нельзя делать против воли народа © царя.   Нет ПЛАТОНУ © Народ.