Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Электрика

Автор Тема: Электрика  (Прочитано 2549 раз)

ЕВГЕН 68

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 30
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Электрика
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2017, 21:39:01 »

Спасибо за фото, на выходных буду заниматься, всё таки доберусь до этой пищалки да и так генер. надо перебрать да концевики в передних дверях подремонтировать а то после дождей ставлю на сигналку а она через несколько секунд начинает орать-дверь открыта,и салонный свет не тухнет. А двиг на оборотах работает без нареканий, провалов нет. Единственное есть задержка сбрасывания газа, ну это по ходу их конструктивная особенность. Я общался с несколькими владельцами шнив примерно такого же г.в. и уних такая же проблема. Ещё хочу покопаться в темах по ходовке. Интересно кто нибудь восстанавливал передние ступицы? Я восстанавливал.

smiff-68

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 30
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2017, 04:52:33 »

Ступицы тоже восстанавливал методом накатки , но долго они не ходЮт , ставь распорные втулки и ступицы будут целые , тема есть в разделе ''полезные доработки'' ''по механике'' .

observer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 41
  • 32 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2017, 09:44:44 »

Единственное есть задержка сбрасывания газа, ну это по ходу их конструктивная особенность. Я общался с несколькими владельцами шнив примерно такого же г.в. и уних такая же проблема.
Мда.... тросик педали газа,смазываем маслом через мед.шприц и будет Вам счастье!