Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

О толерантности и хамстве на дорогах.

Автор Тема: О толерантности и хамстве на дорогах.  (Прочитано 28527 раз)

Полл

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сбылась мечта... рыболова !!!!!
  • Награды За 1000 заслуженных сообщений! Труженику за недоспанные ночи и 500 сообщений!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: О толерантности и хамстве на дорогах.
« Ответ #120 : 15 Февраль 2015, 20:56:53 »

С уважаемым Слесарем, согласен на 159687%  ;D. Мне эти бездельники, клеящие гадость на машину, сразу не понравились, как только появилась информация о них. Прав Слесарь, на что живут то? Если не работают, а фигнёй занимаются?? Портить машину, не позволено никому!!!!!!!!! Мне очень нравятся ролики, где их нормально проучивают! Пользы от них нет, один вред!!! Бороться надо другими методами. Идея про отбойники очень хороша, непонятно, почему её не внедряют ???
С уважением, Александр!

ПРОХОДИМЕЦ 4х4

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 13
  • Мне по OFFу ваш ROAD!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #121 : 15 Февраль 2015, 21:23:43 »

С уважаемым Слесарем, согласен на 159687%  ;D. Мне эти бездельники, клеящие гадость на машину, сразу не понравились, как только появилась информация о них. Прав Слесарь, на что живут то? Если не работают, а фигнёй занимаются?? Портить машину, не позволено никому!!!!!!!!! Мне очень нравятся ролики, где их нормально проучивают! Пользы от них нет, один вред!!! Бороться надо другими методами. Идея про отбойники очень хороша, непонятно, почему её не внедряют ???
Может не внедряют из-за скорых и разных машин со спец сигналами,когда затор,а им нужно срочно ехать,они едут по тротуару!А отбойники поставишь - будут стоять как все и не успеют на экстренный вызов!
Джипер - прежде всего утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь!

slesar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #122 : 15 Февраль 2015, 22:10:33 »

У нас есть, правда не отбойники, а здоровенные бетонные клумбы, да и тротуары в городе не для машин, слишком узкие, да и ещё брусчаткой выложены, попробуй заедь -порвут, на узких дорогах машины припарковываются, так все понимают, что нельзя подругому, поэтому никаких эксцессов, вежливо пропустили, дальше поехали, город маленький, почти все друг друга знают, поэтому мне дико видеть, что творится в больших городах, да и ездить там тоже не люблю.А хаму хоть на лоб налепи наклейку, он так им и останеться, к сожалению сама система их плодит. Машин всё больше становится , дальше ещё хуже наверное будет.

ПРОХОДИМЕЦ 4х4

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 13
  • Мне по OFFу ваш ROAD!
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #123 : 16 Февраль 2015, 11:47:15 »

Ну нам то,нивоводам,пофигу! ;D ;D ;D Мы не будем по дорогам ездить,будем объезжать их по бездорожью! 8)
Джипер - прежде всего утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь!

Андрей 0762

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 20
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #124 : 15 Январь 2017, 11:40:36 »

Есть такая поговорка "Не спорьте с идиотами - окружающие могут не понять между вами разницы".
Ну да ладно, главное - все обошлось без жертв.
Не слышал такого, но мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
На дороге много всяких ситуаций происходит, многое нас раздражает.
Встречаются откровенные хамы.
Некоторые просто не знают ПДД. Ситуация просто абсурдная. Не должно быть таких водителей, но по факту есть, ездят как им кажется правильным.
Бывает, что срабатывает "Человеческий фактор". Конечно в ПДД такое не предусмотрено. Но это жизнь. Другой раз смотришь как кто то безумство творит, выскажешся вслух, а на следующем перекрестке сам "лапухнешся". Потом вспоминаешь "Не судите, да несудимы будете" и по другому начинаешь оценивать ту ситуацию "Может человек отвлекся, или засуетился или что-то еще у него произошло, наверное не хотел он нарушать ПДД".
Даже на дорогих машинах ездят люди адекватные.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 11:42:24 от Андрей 0762 »