Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Как бороться с "вредными" официальными дилерами!

Автор Тема: Как бороться с "вредными" официальными дилерами!  (Прочитано 7728 раз)

Aleksandr555

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 5
    • Просмотр профиля
    • Награды

Таких ооф.д. стороной.
Я записывался заранее на ТО к определенному времени когда мне угодно и есть у них свободное время. Приезжаешь до ворот дальше они сами. Одеваешь у них каску спец одежду и стоишь смотришь под руки мастера. На первом ТО все равно он мне масло перелил немного.
Кстати вроде никаких талонов у них все через интернет, дадут только заказ наряд и чек оплаты.
Еще каким то образом пыльник рулевой тяги был порванный, думаю на них, но может и сам хотя до первого ТО очень аккуратно ездил.
А бороться с ними - что лбом об стену или стену пробьешь или лоб разобьешь, но жалко времени и сил. Поэтому брать знающего человека и перед покупкой прокатиться на будущей машине.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 19:39:25 от Aleksandr555 »

Андрей 0762

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водительский стаж: 19
    • Просмотр профиля
    • Награды

Еще каким то образом пыльник рулевой тяги был порванный, думаю на них, но может и сам хотя до первого
Я посетовал, что при торможении машину тянет в сторону. Мне заменили целиком рулевые тяги, так вот то что отдали - пыльники просто лохмотья. И сказали, что это уже не гарантийный случай.